• 22 апреля 2018, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Площадь перед Балтийским домом, Александровский парк

Закрытие весенней недели добра

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Добровольческий центр Университета ИТМО
2167 дней назад
22 апреля 2018 c 11:00 до 17:00
Санкт-Петербург
Площадь перед Балтийским домом, Александровский парк

Весенняя неделя добра ежегодно проходит в конце апреля. В этом году, как и всегда, она включает в себя Национальный День Донора 20 апреля и День Матери-Земли 22 апреля. Когда же мы сможем окунуться в море добрых дел и позитива? С 16 по 22 апреля!

Заключительным праздником самой теплой недели весны станет торжественное закрытие недели добра, которое состоится 22 апреля. На площади перед Балтийским домом будет расположена масса интересных зон. Творческие номера, увлекательные мастер-классы, игры, викторины, а также огромное количество вкусных угощений точно принесут вам море удовольствия и подарят отличное настроение до конца весны ☺ 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше